Блог Programada

Блогер, писатель, поэт и переводчик с очень разнообразными интересами

Страница 1

Страница 2

Страница 3

Интересная вещь

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

  • «Одержимость Темного лорда, или Полнейший замуж!» Елены Амеличевой

    Сошлись под одной крышей две упертые язвы. Обожаю такое.

  • «Брачная игра сестёр Блэкторн» Валерии Яблонцевой и Анастасии Волжской.

    Переживала за всех троих: и за Эмми, и за Энди, и даже за лорда Уэсли. Хотя, казалось бы, чего о нём-то переживать? Богатый, надменный, холостой, бабник… Что там ещё? Целый ворох «достоинств» ведь.

  • «Единственная для князя. Как долго я тебя искал» Мелины Бояровой.

    Всё не так как кажется. Всё не то, чем кажется. Все не те, кем считаются. Ну или почти все.

  • Ашира Хаан, «Развод и другие радости»

    Ну, что я могу сказать? Дядя Олень он и есть дядя Олень. Очень хочется поверить, что Влад и в самом деле исправился под влиянием Хельги и Леи, но не получается у меня в это поверить. Мне вообще единственным настоящим человеком из взрослых показался только отец Влада в него и ему я верю. Как и Лее.…

  • Дилогия «Моя мачеха — землянка» Ольги Коротаевой

    Вот на этой дилогии все, кто меня давно знает, очень круто пролетели бы с попыткой угадать моего любимого персонажа ))) Потому что если бы всё было как всегда, то любимчиком был бы рыжий наглый Барсилий Иванович Котовский. С бубенчиками. Но нет, что-то пошло не так и мой сердце похитил маленький Айканар. С первого появления на…

  • Сильвия Лайм, «Баллада о королеве драконов».

    Неоднозначная для меня лично дилогия. Мои реакции на героев за время чтения метались из крайности в крайность. Да и эпилог какой-то не совсем эпиложистый 🙂 При этом я не могу назвать финал открытым. Но и ощущения полной досказанности нет. Очень просится какой-нибудь потом рождественский рассказик из жизни главных героев дцать лет спустя .  Чисто чтобы убедиться,…

  • Юся и Эльф. Карина Дёмина.

    Сторожевая малина — это вам не жук нагадил. Больше всего меня удивил тот факт, что ягоды у неё всё-таки съедобные. Особенно когда дело дошло до демонической квашеной капусты. Тут мне стало вдвойне странно, что малина съедобная.

  • Посторонись! Барсуки летят. Софии Кагоровой.

    Помимо разбитого сердца, после прочтения обеих книг дилогии, мы имеем ещё один результат: во мне выросло очень странное желание. Оно звучит так: «хочу-хочу себе такого паука, как Луи!»

  • Суррогатный папа поневоле Марины Орловой

    И то, что происходит с вами – совершенно нормально. По крайней мере, вас не тянет погулять ночью, чтобы поохотиться на ежей, – хохотнула Янка. После такого заявления у нас с Аксеновой округлились глаза, но только она спросила: – Чтобы съесть? – Чтобы понюхать, – залилась сестра смехом, вынуждая улыбнуться и Светлану.

  • Любовь до гроба Анны Орловой

    «Ах, это был ромфант!»- радостно хрюкнула я и согласилась с автором.

Биография

Порфолио

Свяжитесь со мной

Блог

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930