-
«Одержимость Темного лорда, или Полнейший замуж!» Елены Амеличевой
Сошлись под одной крышей две упертые язвы. Обожаю такое.
-
«Брачная игра сестёр Блэкторн» Валерии Яблонцевой и Анастасии Волжской.
Переживала за всех троих: и за Эмми, и за Энди, и даже за лорда Уэсли. Хотя, казалось бы, чего о нём-то переживать? Богатый, надменный, холостой, бабник… Что там ещё? Целый ворох «достоинств» ведь.
-
«Единственная для князя. Как долго я тебя искал» Мелины Бояровой.
Всё не так как кажется. Всё не то, чем кажется. Все не те, кем считаются. Ну или почти все.
-
Ашира Хаан, «Развод и другие радости»
Ну, что я могу сказать? Дядя Олень он и есть дядя Олень. Очень хочется поверить, что Влад и в самом деле исправился под влиянием Хельги и Леи, но не получается у меня в это поверить. Мне вообще единственным настоящим человеком из взрослых показался только отец Влада в него и ему я верю. Как и Лее.…
-
Дилогия «Моя мачеха — землянка» Ольги Коротаевой
Вот на этой дилогии все, кто меня давно знает, очень круто пролетели бы с попыткой угадать моего любимого персонажа ))) Потому что если бы всё было как всегда, то любимчиком был бы рыжий наглый Барсилий Иванович Котовский. С бубенчиками. Но нет, что-то пошло не так и мой сердце похитил маленький Айканар. С первого появления на…
-
Сильвия Лайм, «Баллада о королеве драконов».
Неоднозначная для меня лично дилогия. Мои реакции на героев за время чтения метались из крайности в крайность. Да и эпилог какой-то не совсем эпиложистый 🙂 При этом я не могу назвать финал открытым. Но и ощущения полной досказанности нет. Очень просится какой-нибудь потом рождественский рассказик из жизни главных героев дцать лет спустя . Чисто чтобы убедиться,…
-
Юся и Эльф. Карина Дёмина.
Сторожевая малина — это вам не жук нагадил. Больше всего меня удивил тот факт, что ягоды у неё всё-таки съедобные. Особенно когда дело дошло до демонической квашеной капусты. Тут мне стало вдвойне странно, что малина съедобная.
-
Посторонись! Барсуки летят. Софии Кагоровой.
Помимо разбитого сердца, после прочтения обеих книг дилогии, мы имеем ещё один результат: во мне выросло очень странное желание. Оно звучит так: «хочу-хочу себе такого паука, как Луи!»
-
Суррогатный папа поневоле Марины Орловой
И то, что происходит с вами – совершенно нормально. По крайней мере, вас не тянет погулять ночью, чтобы поохотиться на ежей, – хохотнула Янка. После такого заявления у нас с Аксеновой округлились глаза, но только она спросила: – Чтобы съесть? – Чтобы понюхать, – залилась сестра смехом, вынуждая улыбнуться и Светлану.
-
Любовь до гроба Анны Орловой
«Ах, это был ромфант!»- радостно хрюкнула я и согласилась с автором.

